Во времена советские, когда было дико холодно в доме, в результате отсутствия горячей воды в лопнувших батареях, а газа в квартире не было, нас москвичей утешали телевизором. Показывали в ту неделю, когда отдыхом казалось солнышко февральское, при - 30 на улице, в квартире темень полная - окна вместо занавесок были завешанны тремя слоями одеял, а по квартире, дыша только по-необходимости, ходили в шубах, дабы приготовить чай горячий, чтобы выпить пока не начался новый фильм и согреться, показывали много классных кинофильмов. Но одно лицо из всех, виденных мною в нашем семейном телевизоре, чёрно-белом, Ладога 205, мне запомнилось больше всего! Итак вот оно: лицо - гарантия того, что глядя на чёрно-белое изображение в вашем суперсовременном телевизоре или компьютерном мониторе, что вы будете ржать от смеха.
Великий французский комик Фернандель .
Фильмография
Для "ословодов" :
Дамский Портной.
Враг Общества номер 1
Маленький Мир Дона Камилло
Такие разные судьбы.
Закон есть закон
Дьявол и Десять Заповедей
80 дней вокруг света
По Http ссылок мало, я не нашёл совсем. Но есть замечательный форум Клуб "Волшебный Фонарик" Регистрируйтесь там и сможете скачать очень много редчайшего кино, которого не найти в "ослосети" и гораздо быстрее.
- Location:Израиль, Бат Ям
- Mood:
Радостно - Music:Николай Тюханов - Тюрьма


Comments
Не столько за ссылки, сколько за славную передачу ощущений!
"закон есть закон" - лучший фильм. Так сложилось, что однажды весь сюжет я пережил на своей шкуре и стал смотреть его уже с другими ощущениями. Больше не смеюсь, но фильм великолепен.